If this is a first time you visiting Scrolls, please register in Fight Club. If you already registered, please authorize on Fight Club start page with your login and password.
Хорошо, я домой успела... ничто не предвещало беды.. ой, это из другой оперы:)) Короче говоря, бомбанула молния, загремел гром. Хорошо в такие вечера/ночи сидеть дома...
Angels city, 9999 / 9999 Собственно, максимальное кол-во репы в Ангеле достиг уже неделю назад, перебрав награды 230-240 едениц (надеюсь, Админы эту фичу не уберут еще года полтора). Дня два ходил довольный, словно сытый удав, потом пошли метания - куда поехать? В Столицу или на шашлычок в Город-тёзку.